вторник, 16 января 2018 г.



В России стало традицией посвящать каждый год чем-либо значимому и важному: год учителя, год российского кино, год экологии и т.п. Для грядущего 2018 года было предложено несколько отличных вариантов. Уже сегодня стало известно, к чему склоняется президент РФ.


Представителями ассамблеи дружественных народов РФ было предложено посвятить год единству страны. Ими двигает желание сделать нашу многонациональную Россию более сплоченной и сильной. В свете последних событий мирового масштаба сплочение будет являться важным лозунгом для россиян.

Не последнее место занимает и заявление министра культуры, который предложил посвятить год театру, чтобы поднять его роль в глазах молодого поколения, воспитанного в духе всемирной глобальной сети.На одном из активистских форумов было предложено посвятить год волонтерскому движению, которое набрало силы в последнее десятилетие. Деятельность волонтеров охватывает разные структуры и аспекты жизни человека. Это движение активно действует в инклюзивной сфере, борясь за права людей с ограниченными возможностями и их социализации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий